ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход

Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити Empty
СообщениеТема: Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити   Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити EmptyЧт Дек 01, 2011 5:38 pm

Арсенал 0:1 Манчестер Сити
29 ноября 2011. Эмирейтс Стэдиум. Зрители: 60 028

Несмотря на имена противников, вряд ли стоило много ждать от этого матча, так как Кубок Лиги зачастую является лишь отличной возможностью для менеджеров проверить в бою их резервные составы. В отчетном поединке стартовые одиннадцать игроков Арсенала уступали оппонентам из Манчестер Сити по опыту и классу, однако именно хозяева владели преимуществом большую его часть. Исход противостояния все же был решен благодаря одной удачной контратаке Горожан, проведенной просто образцово.

Первый тайм на Эмирейтс прошел скучно. На поле выделялись молодые Канониры Фрэнсис Коклен и Алекс Окслейд-Чемберлен, организовавшие наиболее реальные возможности огорчить Костела Пантилимона, ставшего в рамку вместо привычного Джо Харта. Однако румынский голкипер одинаково удачно действовал в обоих эпизодах, сперва эффектно парировав удар Парка Чу Юнга после прострела Коклена, а затем справившись с дальним ударом Окслейда-Чемберлена в девятку.
Все наступательные потуги подопечных Роберто Манчини были сконцентрированы в основном на Эдине Джеко. Неудивительно, что именно босниец начал решающую атаку гостей: после неудачного розыгрыша углового Арсеналом он подхватил мяч у своей штрафной, протащил его некоторое расстояние и затем отдал пас вперед на Адама Джонсона, который прекрасно разобрался в ситуации, заметив ускоряющегося Серхио Агуэро, и сделал пас на ход аргентинцу. Кун завершил старания партнеров "на отлично", пробив без шансов для Лукаша Фабиански.

В оставшееся время хозяева создали единственный полумомент, когда Жервиньо подал с фланга к вратарской площадке, однако Маруану Шамаху, к отчаянию Арсена Венгера и сидящего на трибунах Робина Ван Перси, не хватило совсем немного, чтобы его замкнуть. Между прочим, сей победой была прервана беспроигрышная серия Арсенала против Сити на своем поле, которая длилась 36 лет и составляла 28 игр. Самир Насри провел все 90 минут во встрече, несмотря на "теплое приветствие" его трибунами Эмирейтс.

Гол: Агуэро 84

Арсенал Фабиански, Джуру, Косельни, Скиллачи, Микель (Вермален 80), Фримпонг, Коклен, Окслейд-Чемберлен (Аршавин 87), Бенаюн, Парк (Жервиньо 68), Шамах

Манчестер Сити: Пантилимон, Сабалета, К. Туре, Онуоха, Савич, Де Йонг, Харгривз (Разак 79), Насри, Коларов (Агуэро 32), Джонсон, Джеко

Предупреждения: Харгривз

Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити Arsena13 Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити Arsena12

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 01, 2011 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sacha
Sacha

НовичокНовичок

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-01

СообщениеТема: Re: Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити   Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити EmptyЧт Дек 01, 2011 5:55 pm

«Канониры» большими силами отправились на розыгрыш стандарта и нарвались на быстрый выпад соперника,и гол.Я за Арсенал!!!
?????
Anonymous

Гость

СообщениеТема: Re: Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити   Кубок Английской Лиги. Четвертьфинал Арсенал - Манчестер Сити EmptyВс Янв 01, 2012 3:33 pm