Футбольный форум
Идет набор администрации!!!
Свободные должности:
- Администратор
- Модератор
подавать заявление в специальной теме, или писать на ник Wolf!!!
Зайдите в аккаунт или зарегистрируйтесь!
Футбольный форум
Идет набор администрации!!!
Свободные должности:
- Администратор
- Модератор
подавать заявление в специальной теме, или писать на ник Wolf!!!
Зайдите в аккаунт или зарегистрируйтесь!
Футбольный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Футбольный форум

Форум о мировом футболе
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Предложения по форуму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyСб Дек 24, 2011 2:02 pm

Мои предлоения:
1. Зделать строку в меню ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: "Действие", в которой будет отображатса чем занят пользователь пример:
ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Wolf
Пользователь Wolf читает тему: Кристиан Роналдо
+ надо зделать VIP, что бы когда у тебя есть вип, то ты можеш скрыть действие и будет так:
Пользователь Wolf скрыт.

Еще за VIP статус можно будет поменять цвет ника Smile ну и другие функции...
За подробностями в Л.С.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyСб Дек 24, 2011 4:54 pm

в меню ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ почему-то нету строки Написать личное сообщение, ето беда... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyСб Дек 24, 2011 5:15 pm

+ в меню ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ надо что бы показывало ПОДПИСЬ пользователя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyСб Дек 24, 2011 6:19 pm

Wolf пишет:
Мои предлоения:
1. Зделать строку в меню ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: "Действие", в которой будет отображатса чем занят пользователь пример:
ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Wolf
Пользователь Wolf читает тему: Кристиан Роналдо
+ надо зделать VIP, что бы когда у тебя есть вип, то ты можеш скрыть действие и будет так:
Пользователь Wolf скрыт.

Еще за VIP статус можно будет поменять цвет ника Smile ну и другие функции...
За подробностями в Л.С.
+ К статусу VIP надо зделать возможность: Смена ника!
Статус VIP на етом форуме можно зделать платным (но не для администрации)
+ надо зделать админку (или скрытый раздел для администрации).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyСб Дек 24, 2011 6:20 pm

+ Надо в випе зделать: подпись над аватаром. (Под ником)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyСб Дек 24, 2011 6:24 pm

Вот мои идеи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyСб Дек 24, 2011 7:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
К тебе дошел мой лич?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyВс Дек 25, 2011 6:28 pm

Лично я думаю, что нужно больше новостей. Также сделать ещё какой-нибудь подраздел, например - лучшие игроки 80-х, 90-х, 00-х годов, чтобы любители футбола могли вспомнить и обсудить великих игроков. Естественно, не просто так - всех сразу, а опубликовывать статью, например, про Недведа, или Чилаверта, любого другого звёздного футболиста - и вести обсуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyПн Дек 26, 2011 2:21 pm

vasily1983 пишет:
Лично я думаю, что нужно больше новостей. Также сделать ещё какой-нибудь подраздел, например - лучшие игроки 80-х, 90-х, 00-х годов, чтобы любители футбола могли вспомнить и обсудить великих игроков. Естественно, не просто так - всех сразу, а опубликовывать статью, например, про Недведа, или Чилаверта, любого другого звёздного футболиста - и вести обсуждение.
Вашы предложения учтут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyПн Дек 26, 2011 7:17 pm

Также было бы неплохо сделать несколько тем по самым популярным клубам, добавлять туда новости команды, опубликовать историю клуба, статьи про лучших игроков. А для начала можно было бы провести опрос, за какие команды болеют посетители форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyПн Дек 26, 2011 7:35 pm

vasily1983 пишет:
Также было бы неплохо сделать несколько тем по самым популярным клубам, добавлять туда новости команды, опубликовать историю клуба, статьи про лучших игроков. А для начала можно было бы провести опрос, за какие команды болеют посетители форума.
Учтем вашы предложения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyПн Дек 26, 2011 7:38 pm

Вашы предложения так же будут просматривать в личке в членов администрации Wolf, Steegmateeg (но лудше к Wolf) и Admin!!!
Ждем вашых предложений!!! Smile


Последний раз редактировалось: Wolf (Ср Дек 28, 2011 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyВт Дек 27, 2011 10:41 pm

Моё пожелание заключается в следующем: нужны турнирные таблицы всех ведущих чемпионатов Европы, и чтобы они обновлялись регулярно. К каждому чемпионату создать темы для болельщиков различных команд. В принципе, сайт только начал свою работу, поэтому спрос пока невелик. Подождём. Но развиваться, безусловно, нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyСр Дек 28, 2011 7:43 am

vasily1983 пишет:
Моё пожелание заключается в следующем: нужны турнирные таблицы всех ведущих чемпионатов Европы, и чтобы они обновлялись регулярно. К каждому чемпионату создать темы для болельщиков различных команд. В принципе, сайт только начал свою работу, поэтому спрос пока невелик. Подождём. Но развиваться, безусловно, нужно.
Да конечно, как без етого?!
Ты хотел быть модератором? Так вот:
"Я назначаю тебя модератором ответственным за турнирные таблицы всех ведущих чемпионатов Европы , и чтобы они обновлялись регулярно. "
Ты имееш право отказатся, решай, жду ответа в течении 24 часов Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyСр Янв 04, 2012 9:12 pm

Надо сделать новые смайлы,мульты,подарки думаю надо сделать больше смайлов относящихся к футболу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous

Гость


Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyВт Фев 07, 2012 11:41 pm

Paladin пишет:
Надо сделать новые смайлы,мульты,подарки думаю надо сделать больше смайлов относящихся к футболу
Совершено с тобой согласен подарки и смаили были бы к делу) Dark
Вернуться к началу Перейти вниз
9999999999
avatar

АдминистраторАдминистратор


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 32
Откуда : Украина

Предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по форуму   Предложения по форуму EmptyПт Фев 24, 2012 10:21 pm

[
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложения по форуму

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Футбольный форум :: Администрация :: Работа форума-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения